Внедрение международных стандартов

Внедрение международных стандартов

Профессиональная программа переподготовки: внедрение международных стандартов
Школа Бизнеса ИРБиС проводит обучение по программе профессиональной переподготовки «Современные особенности внедрения международных стандартов в различных отраслях бизнеса».
В организации максимальной результативной, эффективной и полезной системы менеджмента все чаще прибегают к внедрению интегрированной системы менеджмента, которая подразумевает формирование в компании структуры управления, основанной на международных стандартах, инструментах менеджмента. Международные стандарты подразумевают особый подход и повышенное внимание к охране окружающей среды, обеспечению социального равенства, охране труда, энергосбережению и информационной безопасности, сокращению рисков, связанных со здоровьем, новые высокие стандарты качества.
В процессе интеграции международных стандартов важно соблюсти баланс и сохранить те наработки, модели, которые наиболее оптимальны и уже результативны в компании, но при этом перестроить работу менеджмента и организации производства в соответствие с требованиями международных стандартов. Научиться тому, как сделать это максимально быстро и безболезненно возможно у профессионалов-практиков, преподавателей Школы Бизнеса ИРБиС. Здесь разработана дополнительная программа профессиональной переподготовки «Современные особенности внедрения международных стандартов в различных отраслях бизнеса».
Программа актуальна для собственников, владельцев, учредителей среднего и крупного бизнеса, а также для менеджеров, реализующих внедрение международных стандартов.
В рамках программы слушатели получают значимую, практическую информацию о современных моделях внедрения международных стандартов в компании и на производстве с изучением разнообразных моделей и аспектов этого процесса.
Подробную информацию узнавайте по телефону (8452) 40-17-11, по адресу г.Саратов ул.Университетская д.36 (строение 1), на официальном сайте и в соцсетях ИРБиС.