Условия поступления в колледж ИРБиС

Условия поступления в колледж ИРБиС

Расскажем об условиях поступления в 2020 году в Бизнес-Колледж ИРБиС.

Для поступления в Институт Развития Бизнеса и Стратегий необходимо совершить несколько важных шагов:

  1. Быть уверенным в своем решении получить актуальную, интересную профессию;
  2. Собрать пакет документов, нужных для поступления, а именно: аттестат, справка 086-У, паспорт абитуриента и паспорт плательщика, приписное удостоверение (для мальчиков) и 4 фотографии 3×4.
  3. Для поступающих на специальность «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» необходимо подготовить портфолио.
  4. Предоставить документы в приемную комиссию по адресу г.Саратов ул.Университетская д.36 (строение 1). Приёмная комиссия начнёт свою работу с 18 июня 2020 года.
  5. Дождаться уведомления о зачислении.

Важно! В ИРБиС у каждого абитуриента есть шанс обучаться абсолютно бесплатно. Для того чтобы принять участие в конкурсе на бюджетную форму обучения необходимо между первым и вторым шагом оставить бронь на бюджетное место:

  • Заполнить заявку на сайте;
  • Пройти он-лайн консультацию с родителями по оформлению документов.
  • Получить регистрационный номер заявления и договора.

После того, как претендент на бюджетное место подаст документы, ему предоставят условия конкурса. Затем необходимо пройти сам конкурс и дождаться его результатов.

Желаем удачи при поступлении и успешной учёбы в ИРБиС!

Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru, по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1), на страницах ИРБиС в соцсетях.