Управление проектами в новом проекте «ИРБиС КУХНЯ»

Управление проектами в новом проекте «ИРБиС КУХНЯ»

В Институте Развития Бизнеса и Стратегий стартовал новый проект «ИРБиС кухня», который прошел на мебельной фабрике «Мария» @mf_marya

В рамках проекта студенты при поддержке учредителя ИРБиС Варвары Даньшиной @varvaradanshin , директора ИРБиС Вероники Якушевой @nika.yakusheva и специально приглашенных гостей, наставников готовят блюда, пробуют их и делятся важной и полезной информацией.

Гостем проекта стал:
👉председатель Правления АО«Банк«Агророс»,
👉сертифицированный специалист по проектной работе и гибким подходам к бизнесу,
👉основатель сообщества и организатор конференций Agilе Поволжья, Edu Scrum в школах Дмитрий Кондрацков @kondratckov

В проекте приняли участие студенты самых разных специальностей бизнес-колледжа ИРБиС:
✅«Банковское дело»,
✅«Информационные системы и программирование»,
✅«Право и организация социального обеспечения»,
✅«Экономика и бухгалтерский учет»,
✅«Коммерция».

Для студентов процесс приготовления салата Оливье и рыбы, запеченной с овощами стал опытом проектной работы, работы в команде и в условиях неопределенности. Студенты были разделены на две команды: первая – готовила салат, а вторая – рыбу. Внутри каждой команды был разработан план и порядок действий, которые помогли сделать процесс приготовления эффективным и качественным.

Когда блюда были готовы каждый смог попробовать их, а также в неформальной обстановке задать все интересующие вопросы Дмитрию Юрьевичу.

Дмитрий Кондрацков поделился управленческим опытом и особенностями работы в команде. Рассказал о том, насколько важно планирование и грамотное целеполагание, поделился тем, как и какие цели он ставит перед собой.

Проект «ИРБиС кухня» получился очень вкусным, интересным и полезным во всех отношениях!

Благодарим мебельную фабрику «Мария» за красивую и удобную кухню, Дмитрия Юрьевича Кондрацкова – за внимание и проявленный интерес и всех участников – за позитивные эмоции и вдохновение! #irbis_people