ТАТЬЯНИН ДЕНЬ!!!

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ!!!

Говорят, для обладательниц имени Татьяна характерно умение созидать, трезво мыслить и смело брать на себя ответственность!

От всей души поздравляем всех Татьян, Танечек, Танюш, Тань, Татьяночек с их днем! Пусть будет успешно все, что вы созидаете, пусть исполняются самые заветные мечты, пусть будет много ярких впечатлений и самых радостных и запоминающихся событий!

В этот день мы решили взять интервью у одной из наших студенток, которую зовут ТАТЬЯНА!

Студентка ИРБиС ТАТЬЯНА Сырова рассказала о своей специальности и изучении иностранных языков.

❤❤❤Татьяна Сырова – студентка 2 курса Института Развития Бизнеса и Стратегий, которая сделала свой выбор в пользу специальности «Туризм», а еще успешно изучает два иностранных языка – английский и французский.❤❤❤

Таня рассказала, почему выбрала ИРБиС, как ей дается изучение иностранных языков и поделилась планами на будущее.

❓❓Расскажи, почему ты выбрала именно эту специальность?❓❓

💚Дело в том, что благодаря моим родителям я очень люблю путешествовать. Мы уже побывали в Германии, Испании, Чехии. Отсюда и возникло желание связать свою жизнь с туризмом. Конечно, я понимаю, что путешествовать самой и стать профессионалом в сфере туризма – две абсолютно разные вещи, но мне нравится это направление, потому что в дальнейшем хотелось бы помогать людям выбирать интересные для посещения места, которые оставят самые яркие, незабываемые впечатления.

❓❓А что больше всего нравится в обучении в ИРБиС?❓❓

💚При выборе института мне было важно качественное преподавание профессиональных дисциплин и большая практикоориентированность. Мне показалось, что в ИРБиС это есть и я не ошиблась. Здесь высокий уровень преподавания дисциплин, связанных с профессиональной деятельностью, мы часто общаемся со специалистами сферы туризма, получаем практические навыки.

❓❓В Институте Развития Бизнеса и Стратегий проходит множество разнообразных мероприятий, что запомнилось больше всего?❓❓

💚Думаю, экскурсия по Саратовской консерватории им. Собинова, которая состоялась благодаря нашему наставнику Yulia Litnevskaya. Это один из ключевых символов нашего города, поэтому мне было интересно и важно увидеть, рассмотреть его, узнать историю.

❓❓Расскажи, как пришла к изучению языков и каких успехов удалось достичь?❓❓

💚Я начала изучать английский язык в ИРБиС и на сегодняшний день достигла уровня В2. Думаю, такой быстрый рост связан с тем, что у меня есть склонность к изучению иностранных языков и, конечно, огромное желание. Я понимаю, что иностранные языки являются важным элементом в некоторых туристских услугах. В связи с этим сейчас я начала параллельно изучать еще и французский язык.

❓❓А какие языки будешь покорять в дальнейшем?❓❓

💚Если представится возможность, то есть желание начать изучать корейский или китайский язык.

❓❓Кого ещё ты можешь назвать своими наставниками?❓❓

💚Моими профессиональными наставниками являются преподаватели: кандидат социологических наук, доцент Светлана Николаевна Макарова, руководитель туристического агентства «Чудеса света», общественный деятель Ксения Сергеевна Агапова и директор туриcтического агентства «TUI» Наталья Геннадьевна Власова.

❓❓Таня, можешь поделиться планами на будущее?❓❓

💚В планах, конечно, освоение профессии, получение практических навыков в сфере туризма, затем получение высшего образования и престижная высокооплачиваемая работа.

❓❓Расскажи, пожалуйста, как относишься к Татьяниному дню?❓❓

Для меня это праздник и особенный день, ведь в семье я не единственная Таня. Мою бабушку тоже зовут Татьяна. Мы всегда поздравляем ее, собираемся вместе и отмечаем этот замечательный праздник!