Студенты ИРБиС на «Серебряном дожде»

Студенты ИРБиС на «Серебряном дожде»

Каждому родителю и подростку, который выбрал продолжать получение образования в колледже и обучаться востребованной и интересной профессии, важно получить реальную информацию об обучении в институте от первого лица.

На радио «Серебряный дождь – Саратов» выступили студентки Института Развития Бизнеса и Стратегий и рассказали о том, как проходит обучение в Колледже ИРБиС.

Большое внимание в беседе было уделено треку «Целеполагание» по критериям SMART, по которому работают все студенты ИРБиС.

Трек предполагает выбор студентами определенных целей, которых они достигают в течение семестра.
Студентки I курса ИРБиС:
❤️Виктория Мартынова (специальность «Экономика и бухгалтерский учет»),
❤️Айтач Самедова (специальность «Туризм»)
❤️Марьяна Мацука (специальность «Прав и организация социального обеспечения») – рассказали о своих целях.

Студентки определили для себя:
✳️улучшить качество жизни,
✳️улучшить знание английского языка,
✳️стать смелее и увереннее при публичных выступления,
✳️участвовать в программе двух дипломов, когда параллельно можно получить еще одну специальность по программе профессиональной переподготовки.

В рамках цели «Профессиональное развитие» студенты активно взаимодействуют с наставниками – успешными,реализовавшимися людьми, которые заинтересованы в том, чтобы помогать будущим специалистам развиваться в профессии.

Вика, Марьяна и Айтач рассказали о своих наставниках в первом семестре:

🔥Наставником специальности «Туризм» являются Депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская, директор туристической компании «Лагуна тур» Дмитрий Анпилогов,
🔥наставник специальности «Право и организация социального обеспечения» – юрист, основатель и директор Центра правовых технологий «ЮРКОМ» Николай Скворцов,
🔥на специальности «Экономика и бухгалтерский учет» наставником выступает кандидат экономических наук, специалист с большим опытом работы в сфере финансов Нина Гришина.

В эфире гости также рассказали о некоторых мероприятиях из множества ярких и полезных событий, которые проходят в ИРБиС:
💯спортивные соревнования на теплом песке в спортклубе «Июль»,
💯студенческие хакатоны,
💯акция «Школьные чтения 863», с которой ребята выступают в школах.

Все это и многое другое помогает студентам ИРБиС сформировать в себе важнейшие личностные качества, которые помогут им в жизни, в профессиональной реализации.

Внимание! В ИРБиС открыты бюджетные места на каждой специальности.

Подробную информацию о том, как обучиться бесплатно в Институте Развития Бизнеса и Стратегий в Саратове можно получить на Дне открытых дверей, который состоится в ИРБиС 30 апреля в 14.00 по адресу ул. Университетская д.36.

Запись эфира на радио «Серебряный дождь – Саратов» можно увидеть на ютьюбе ИРБиС САРАТОВ.