Студентка ИРБиС стала победителем Международной детской выставки

Студентка ИРБиС стала победителем Международной детской выставки

?Студенты специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» Института Развития Бизнеса и Стратегий проявляют себя и демонстрируют свой талант и творческие способности на конкурсах и выставках. Участие в некоторых из них уже стало традицией.

?Так в этом году работы студентов были заявлены для участия в 48 Международной выставке детских художественных работ «Лидице» (Чешская Республика). Темой выставки стал «Ландшафт».

?В этом году в конкурсе приняли участие 22216 художественных произведений, присланных из 78стран мира. Только 500 работ стали дипломантами конкурса.

?Дипломантом выставки стала студентка 3 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» ИРБиС Арина Владыченко.

?Полученный диплом станет сильной поддержкой в портфолио Арины, которая планирует после выпуска из Института продолжить обучение в Санкт – Петербургской государственной художественно-промышленной академииимени А.Л.Штиглица.

?У нее это обязательно получится, тем более, что в ИРБиС в Саратове действует программа «Сквозной колледж», которая помогает выпускникам колледжа ИРБиС поступать на бакалавриат в вузы-партнеры, в число которых входит и Академия имени Штиглица, а также Санкт – Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Московский государственный университет дизайна и технологий, Российский государственный педагогический университет им. Герцена в Санкт – Петербурге, Уральский государственный архитектурно-художественный университет, Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева, Сочинский государственный университет (факультет туризма и сервиса).

❤️Гордимся нашей студенткой и от всей души поздравляем ее! Желаем творческих успехов и открытий, новых побед и уникальных возможностей!