Программа «Основы бережливого производства» в ИРБиС

Программа «Основы бережливого производства» в ИРБиС

Школа Бизнеса ИРБиС приглашает пройти обучение по программе «Основы бережливого производства» и освоить инструменты и принципы бережливого производства.


Школа Бизнеса ИРБиС осуществляет обучение по программе «Основы бережливого производства». Основы бережливого производства – это оценка ценности вашего продукта, на этапе его создания, процесс оптимизации, который основывается на стремлениях к устранению большинства видов потерь и максимально ориентирован на потребителя. Важнейшая задача, которую призвана решать система бережливого производства – это сокращение операций и процессов, не добавляющих ценности продукта.

Преобразование обычного производства в бережливое даёт возможность:
1. Удвоить производительность труда;
2. Вдвое сократить уровень брака;
3. На 90% сократить время создания и уровень запасов;
4. Осуществлять вывод товара на рынок быстрее в несколько раз.

Внедрение бережливого производства даёт гарантию роста капитала в течении не только ближайших годов, но и в долгосрочной перспективе.


Курсы обучения основам бережливого производства будут интересны для сотрудников и специалистов предприятий всех уровней, которые решили повысить эффективность работы и ищут конструктивные способы их улучшения. В наше стремительное время, среди компаний, применяющих этот метод, можно встретить как крупные промышленные производства, так и малые и организации сферы услуг. Применение бережливого производства отлично работает в таких областях деятельности, как: банковские услуги, логистика, торговля, строительство, нефтедобывающая отрасль, медицина, информационные технологии, образование и многих других областях.


По окончании курсов выпускники:

  • получат информацию по преодолению кризиса и улучшению показателей сроков, затрат и производительности;
  • получат навыки выявления потерь, проблем, резервов в повседневной деятельности своего предприятия;
  • поймут основные принципы бережливого производства и его аспекты;
  • смогут на практике отработать полученные знания и навыки.

Подробную информацию об обучении в ИРБиС узнавайте по телефону (8452) 40-17-11, по адресу г.Саратов ул.Университетская д.36 (строение 1), на официальном сайте и в соцсетях ИРБиС.