Программа «Менеджмент качества на производстве»

Программа «Менеджмент качества на производстве»

Школа Бизнеса ИРБиС приглашает пройти обучение по программе дополнительного образования «Менеджмент качества на производстве»

Программа дополнительного образования “Менеджмент качества на производстве” направлена на изучение основных способов управления качеством производимых товаров. Рациональная организация менеджмента качества способствует возникновению долгосрочного успеха компании за счёт роста удовлетворенного спроса покупателей.

Содержание курса

Система менеджмента качества позволяет провести анализ результатов деятельности компании, сделать корректировку используемых методов работы. Рационализация структуры менеджмента предотвращает возникновение дефектов в качестве производимой продукции и увеличение непроизводственных затрат.

Программа включает в себя изучение актуализированных сведений об изменении государственной политики в области качества, что позволит рационализировать используемую систему управления качеством на производстве.

Для кого актуальна программа

Программа дополнительного образования по направлению “Менеджмент качества на производстве» подойдёт менеджерам, руководителям отделов, специалистам, ответственным за качество производимой продукции, а также предпринимателям.

Какие знания и навыки получают выпускники

В результате успешного прохождения программы дополнительного образования выпускники приобретают следующие знания и навыки:

  • понимание теоритических основ системы менеджмента качеством и успешное их методологическое использование;
  • рациональное применение системы менеджмента качества ISO 9000;
  • осуществление разработки процессов и критерий результатов деятельности компании;
  • приобретение знаний по главным принципам использования менеджмента качества на производстве;
  • использование основных позиций нормативных документов в области управления качеством.

Менеджмент качества на производстве необходим для своевременного и полного анализа деятельности компании и дальнейшего успешного развития.

Подробную информацию об обучении в ИРБиС узнавайте по телефону (8452) 40-17-11, по адресу г.Саратов ул.Университетская д.36 (строение 1), на официальном сайте и в соцсетях ИРБиС.