Открытый урок Виталия Водолазова: как найти главное предназначение в жизни

Открытый урок Виталия Водолазова: как найти главное предназначение в жизни

Предназначение человека в жизни — залог счастья и успеха. О том, как найти свое предназначение рассказал на открытом уроке профайлер Виталий Водолазов.

В колледжи Саратова после 9 класса (11 класса) поступают ребята, которые, с одной стороны, уже определились с выбором профессии, но с другой — у них еще достаточно времени, чтобы внести коррективы, если они посчитают это нужным. Важно вовремя найти свое главное предназначение в жизни. У многих это занимает годы проб и ошибок, чтобы сделать это время как можно короче психолог, профайлер, специалист по оценке персонала, консультант по выбору профессии Виталий Водолазов провёл онлайн открытый урок «Мое предназначение» на YouTube-канале ИРБиС.

На уроке Виталий рассказал зрителям о том, что такое предназначение и как его найти. Эксперт посоветовал зрителям написать по десять признаков того, что каждый умеет делать, любит делать, то, за что ему платят и то, что нужно людям. Это важно, поскольку именно на стыке этих четырех направлений можно найти своё предназначение.

В завершение урока Виталий дал зрителям домашнее задание и ответил на вопросы. Надеемся, что благодаря открытому уроку для многих студентов и зрителей путь поиска профессии и собственного предназначения стал более очевидным.

Если вы уже нашли свое предназначение или выбрали близкое вам направление, бизнес-колледж ИРБиС и коллектив опытных преподавателей-практиков всегда готов помочь вам получить знания и профессиональные компетенции по специальностям: «Туризм», «Экономика и бухгалтерский учет» «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», «Банковское дело», «Коммерция», «Право и организация социального обеспечения» «Информационные системы и программирование».

Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru, по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1), на страницах ИРБиС в соцсетях.