Обучение сервису и туризму высокого уровня

Обучение сервису и туризму высокого уровня

ИРБиС начинает сотрудничество с Американским институтом гостиничного бизнеса, благодаря которому студентам предстоит пройти качественное, сложное, но очень эффективное обучение по профессии.
Одной из наиболее популярных специальностей в ИРБиС, в колледже Саратова, куда можно поступить после 9 класса (11 класса), является специальность «Туризм». Но, делая выбор в пользу именно этой специальности из всего списка специальностей колледжа, важно помнить, что туризм – это не только путешествия, но и большая работа и огромная ответственность, поэтому важно получить максимально качественные, современные знания и опыт по профессии.
Институт Развития Бизнеса и Стратегий постоянно расширяет круг партнеров. В этом году благодаря взаимодействию с American Hotel & Lodging Educational Institute (AHLEI) студенты ИРБиС пройдут обучение по дистанционной образовательной программе.
AHLEI – это Американский институт гостиничного бизнеса, основное направление деятельности которого – разработка и создание курсов и учебных материалов для студентов, обучающихся по специальностям, связанным с гостиничной сферой. Институт славится исключительно качественными, проработанными и эффективными программами, и по одному из таких дистанционных курсов предстоит пройти обучение студентам ИРБиС. Это уникальная возможность, которая поможет ребятам максимально полно и эффективно раскрыть для себя профессию.
Если и вы хотите стать квалифицрвоанным профессионалом и получить актуальные, знания и современное образование приходите в саратовский колледж ИРБиС. Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru, по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1), на страницах ИРБиС в соцсетях.