Колледж Саратова: официальный сайт и социальные сети ИРБиС

Колледж Саратова: официальный сайт и социальные сети ИРБиС

ИРБиС публикует новости Института и информацию об обучении на официальном сайте колледжа и Школы Бизнеса, а также в социальных сетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важное!

В социальных сетях – на  YouTube-канале, в группе ВКонтакте и на странице в Instagram – Институт Развития Бизнеса и Стратегий размещает много важной и полезной информации, отражающей события и мероприятия ИРБиС.

В Инстаграм Института в паблике private_irbis вы можете прочитать последние новости ИРБиС, узнать о жизни Института и поучаствовать в розыгрышах и конкурсах. Вы познакомитесь с преподавателями, партнёрами и гостями ИРБиС, увидите насколько активная и насыщенная жизнь кипит в Институте.

На YouTube-канале ИРБиС мы рассказываем о специальностях Института, особенностях поступления и обучения, знакомим с преподавателями, которые представляют свои дисциплины и рассказывают о них. Здесь же размещены Ютуб-открытые уроки преподавателей ИРБиС и другие он-лайн мероприятия.

Всем, кто рассматривает поступление в Институт Развития Бизнеса и Стратегий, подписки на паблики помогут лучше понять и оценить ИРБиС. Подписывайтесь и ставьте лайки!

Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru, по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1), на страницах ИРБиС в соцсетях.