ИРБиС даёт возможность стать востребованным специалистом со знанием английского языка

ИРБиС даёт возможность стать востребованным специалистом со знанием английского языка

На рынке труда всегда в приоритете человек, получивший качественное образование, имеющий опыт практической работы и ряд дополнительных знаний и навыков. Лидирующие компании и предприятия сегодня предъявляют серьезные требования к будущим сотрудникам, понимая это, Институт Развития Бизнеса и Стратегий предоставляет широкий спектр возможностей для максимального развития профессиональных навыков и компетенций, их постоянного расширения. В этом отношении особенно эффективна программа профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», которая позволяет качественно и эффективно повысить уровень знания английского языка.

Английский язык в течение долгих лет сохраняет статус языка международного общения. Часто именно знание английского языка становится ключом к карьерному и профессиональному росту.

В ИРБиС обучение английскому языку по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» осуществляют опытные педагоги, которые в процессе обучения опираются на гармоничное сочетание проверенных временем методик и современных эффективных моделей обучения.

Завершая обучение по программе, студенты подтверждают уровень владения английским языком дважды: защищая дипломную работу на английском языке и сдавая Кембриджские экзамены, которые известны во всём мире как наиболее объективный способ подтверждения уровня знаний английского языка.

Выпускники колледжа ИРБиС, при условии успешного обучения и защиты выпускных работ, получают сразу два диплом. Один свидетельствует об окончании обучения по основной специальности, второй –об окончании программы профессиональной переподготовке «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Обучение по программе позволяет каждому качественно усовершенствовать владение английским языком и заговорить на нём, что открывает двери к новым возможностям для карьерного и профессионального роста в различных направлениях деятельности!