В ИРБиС пройдёт круглый стол «Обмен опытом по повышению финансовой грамотности населения Саратовской области»

В ИРБиС пройдёт круглый стол «Обмен опытом по повышению финансовой грамотности населения Саратовской области»

Региональный центр финансовой грамотности, размещённый на площадке ИРБиС, проведёт круглый стол «Обмен опытом по повышению финансовой грамотности населения Саратовской области».

Эффективная работа по повышению финансовой грамотности населения требует взаимодействия всех структур, задействованных в реализации программ и проектов по этому направлению. 28 октября с целью обмена опытом по реализации подпрограммы 6 «Развитие финансовой грамотности населения области» государственной программы Саратовской области «Развитие образования в Саратовской области» в 2020 году в Институте Развития Бизнеса и Стратегий, выступающим площадкой для размещения Регионального центра финансовой грамотности в Саратовской области, состоится круглый стол.

Участниками круглого стола «Обмен опытом по повышению финансовой грамотности населения Саратовской области» станут представители, эксперты Регионального центра финансовой грамотности, эксперты и тьюторы по финансовой грамотности, специалисты-практики, задействованные в реализации мероприятий по финансовой грамотности.

В рамках работы круглого стола руководитель РЦФГ, к.э.н., доцент Елена Киселева представит участникам мероприятия программу работы Центра и план мероприятий по повышению финансовой грамотности. Участники круглого стола обсудят актуальные вопросы, проблемы и пути их решения, связанные с повышением финансовой грамотности населения, поделятся собственным опытом работы в этом направлении, практикой реализации проектов по повышению финансовой грамотности.

Круглый стол состоится 28 октября в Институте Развития Бизнеса и Стратегий по адресу г.Саратов ул.Университетская д. 36 строение 1. Справки по телефону 8 (8452) 40-17-11.