Готовится к выходу дистанционный курс «Фьючерсы и опционы. Практика биржевых экспертов»

Готовится к выходу дистанционный курс «Фьючерсы и опционы. Практика биржевых экспертов»

Консультант Регионального центра финансовой грамотности разрабатывает дистанционный учебный курс «Фьючерсы и опционы. Практика биржевых экспертов».

Штат консультантов и экспертов по финансовой грамотности Регионального центра финансовой грамотности Саратовской области, размещенного на базе Института Развития Бизнеса и Стратегий, постоянно пополняется компетентными и опытными профессионалами. Так к команде РЦФГ присоединился доктор экономических наук, профессор Максим Киселев. Максим Витальевич является бизнес-тренером “Газпром Корпоративный институт” и “Корпоративный университет РЖД”, бизнес-тренером, спикером Центра развития лидерских и управленческих компетенций при РАНХиГС, профессором Еexecutive МВА бизнес-школы Синергия, профессиональным участником рынка ценных бумаг, автором книг и учебных пособий.

Один из ведущих проектов Максима Витальевича в РЦФГ ИРБиС – разработка дистанционного учебного курса по финансовой грамотности для жителей Саратовской области «Фьючерсы и опционы. Практика биржевых экспертов». Дистанционный урок будет опубликован в конце октября на интернет-ресурсе «Финансовая грамотность населения Саратовской области».