Жемчужины ИРБиС – преподаватели Института

Жемчужины ИРБиС – преподаватели Института

Качество профессионального обучения в колледже  во многом зависит от преподавателей. Преподаватели ИРБиС — это профессионалы с большой буквы, квалифицированные, опытные специалисты.

Еще со школы каждый помнит, насколько важны преподаватели, которые любят и ценят свою профессию, которые готовы с душой и любовью часами передавать свои знания новым поколениям. Как часто от преподавателей зависело, полюбят школьники тот или иной предмет или нет. В Институте, предоставляющем профессиональное образование в Саратове, у преподавателей нет права на ошибку, поэтому в ИРБиС работают блестящие специалисты, которые обладают не только внушительным преподавательским стажем и опытом, но и являются успешными практикующими специалистами, многие развивают собственное дело.

Например, на специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» со студентами работают Заслуженный художник России, член-корреспондент Российской академии художеств, член Союза Художников России, Председатель Правления Саратовского отделения Союза Художников России Андрей Щербаков и преподаватель высшей квалификационной категории, Председатель Правления «Детской студии изобразительных искусств», Председатель Правления фонда развития детского и юношеского творчества Наталья Щербакова.

На специальности «Коммерция» преподавание осуществляют кандидат экономических наук, доцент, преподаватель курса профессиональных дисциплин для студентов специальности «Коммерция» Елена Киселева, а также преподаватели дисциплины «Технологии организации продаж», предприниматели с опытом более 10 лет, возглавляющие Гильдию дизайнеров и архитекторов при ТПП Саратовской области Александр и Кристина Боц.

На специальности «Банковское дело» преподает кандидат экономических наук, преподаватель дисциплин и модулей специальности «Банковское дело» Юлия Горская. Со специальностью «Туризм» студентов знакомит преподаватель дисциплины «Введение в профессию», обладающий более чем 20-летним опытом работы в сфере туризма, собственник и директор туристической компании «Лагуна-Тур» Дмитрий Анпилогов.

Поскольку преподавание английского языка для студентов колледжа в Институте находится на высоком качественном уровне, то и обучение осуществляют квалифицированные преподаватели, один из них – преподаватель 1 квалификационной категории, обладатель Кембриджского сертификата TKT (Teachers’ Knowledge Test), преподаватель дисциплины «Английский язык», осуществляющий подготовку студентов по дополнительной образовательной программе «Cambridge English» Дмитрий Романов.

В ИРБиС убеждены — учиться надо у лучших, и Институт щедро предоставляет эту уникальную возможностью своим студентам. Если сегодня вы думаете в какой колледж Саратова поступить после 9 класса (11 класса), чтобы получить качественное, практикоориентированное образование — смело выбирайте ИРБиС!

Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru, по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1), на страницах ИРБиС в соцсетях.