Высокооплачиваемые профессии для выпускников колледжа Саратова ИРБиС

Высокооплачиваемые профессии для выпускников колледжа Саратова ИРБиС

В колледже ИРБиС в Саратове студентов обучают на востребованных специальностях, поэтому выпускники могут претендовать на высокие зарплаты, обладая широким выбором профессий.

Каждый, начиная профессиональное обучение, мечтает, чтобы его профессия была интересной и высокооплачиваемой. В этом многое зависит от самого человека: его целеустремленности, уверенности, понимая своих целей, интересов и потребностей. Профессия может быть одна, например, юрист, а вот оплата совсем разная, и такое происходит практически в любой сфере.

В ИРБиС в колледже Саратова, куда можно поступить после 9 класса (11 класса), осуществляется обучение по самым востребованным, интересным и популярным специальностям. Мы выделили ряд профессий, на которых максимальны шансы получения высокой оплаты труда для выпускников ИРБиС. Данные основаны на анализе зарплат, представленных на сайтах HeadHunter, SuperJob, Rabota.ru, по данным аналитического портала GlassDoor, Forbes.

«Экономика и бухгалтерский учет»

Выпускники этой специальности могут претендовать на высокие зарплаты в таких профессиях, как риск-менеджер, финансовый аналитик, бухгалтер, менеджер проектов, аудитор, менеджер по закупкам, специалист по связям с инвесторами, генеральный директор компании тяжелой промышленности.

«Коммерция»

Окончив колледж ИРБиС по специальности «Коммерция», выпускники могут успешно реализовать себя в таких оплачиваемых профессиях, как менеджер проектов, менеджер по работе с клиентами, менеджер по развитию бизнеса, рекрутер, менеджер по продажам, специалист по связям с инвесторами, генеральный директор компании тяжелой промышленности.

«Туризм»

Выпускники специальности «Туризм» получают высокие зарплаты в следующих направлениях: топовый менеджер сферы гостеприимства, администратор в туристическом бизнесе, менеджер по продажам.

«Банковское дело»

Высокими зарплатами характеризуются такие специальности, как специалист по операциям на межбанковском рынке, менеджер проектов, председатель правления коммерческого банка, директор аналитического департамента инвестиционного банка, генеральный директор компании тяжелой промышленности.

«Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

В этой специальности в большей мере все зависит от таланта выпускника. Реализовать себя и получать высокие зарплаты возможно в таких профессиях, как стилист, художник, дизайнер одежды, графический дизайнер.

«Информационные системы и программирование»

Учитывая, что выпускники специальности работают с технически сложным и широко востребованным материалом, то и список оплачиваемых профессий здесь гораздо шире: разработчик IOS и Android, консультант по SAP, аналитик Big Data, программист Java/Ruby, старший инженер-программист, UX Designer, графический дизайнер, веб-разработчик.

«Право и организация социального обеспечения»

Традиционно, специалисты, работающие с законодательством получают высокую оплату труда. Особенно этим известны такие профессии, как юрист, адвокат, судья.

Если вам важно получить необходимые знания и навыки по самым востребованным и оплачиваемым специальностям, добро пожаловать в колледж ИРБиС в Саратове! Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru, по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1), на страницах ИРБиС в соцсетях.