Выпускные квалификационные работы по банковскому делу

Выпускные квалификационные работы по банковскому делу

Подготовка выпускной квалификационной работы студентов специальности колледжа «Банковское дело» в ИРБиС всегда связана с большой практической работой.

В процессе обучения в Институте Развития Бизнеса и Стратегий студенты получают большой объем знаний, при этом приоритет отдается формированию практических навыков, поскольку именно они играют значимую роль при трудоустройстве и успехе в профессии.

Важнейшим этапом в жизни каждого студента является защита выпускной квалификационной работы, которая объединяет в себе все полученные навыки, знания и умения. У студентов ИРБиС каждая такая работа максимально практична и нацелена на улучшение той или иной сферы жизни и деятельности.

Так студенты специальности «Банковское дело» разрабатывают  такие актуальные темы исследования, как «Цифровизация банковского сектора: проблемы и перспективы развития», «Дистанционное банковское обслуживание в российских банках», «Перспективы развития образовательного кредитования в России» и многие другие.

В дипломных работах ребята приводят обоснование своей авторской позиции по  научной проблеме, обобщают и критически анализируют современные научные разработки в области банковского дела,  дают конкретные предложения и рекомендации по их совершенствованию.

Полученные теоретически наработки и рекомендации студенты рассматривают на примерах банков, где проходили практику и стажировку:   РФ АО «РоссельхозБанк», ПАО «Сбербанк»,  ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО МТС Банк. Тем самым студенты показывают способность к самостоятельному,  научному творчеству.

Если вы мечтаете работать в банковском секторе, наблюдать последние тенденции экономического развития и участвовать в них, поступайте в бизнес-колледж ИРБиС. Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru, по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1), на страницах ИРБиС в соцсетях.