Выпускники колледжа ИРБиС — новым поколениям

Выпускники колледжа ИРБиС — новым поколениям

Выпускники колледжа ИРБиС — новым поколениям

Среди выпускников профессионального колледжа ИРБиС немало тех, кто успешен в своей профессии. Многие из них  делятся с нынешними студентами своим опытом.

В 2019 году на стажировке в Сочи со студентами ИРБиС специальности «Туризм» встретилась выпускница ИРБиС, руководитель службы по взаимодействию с клиентами гостиничного комплекса «Имеретинский» Дарья Гущина. Она познакомила ребят с комплексом, условиями работы в нем  и собственной историей профессионального развития. 

Выпускница ИРБиС программы МВА Эльмира Батаева встретилась со студентами ИРБиС во время стажировки в Москве. Сегодня Эльмира – собственник HR-агентства, писатель. Она провела для ребят мастер-класс на тему «Целеполагание как основа успешной жизни и карьеры». Кроме того, Эльмира учредила именную стипендию и вручила ее студенту ИРБиС, ставшему победителем конкурса.

Другая выпускница ИРБиС, успешно развивающая свой стартап студии маникюра BACULUCA nail Анастасия Кознова пригласила студентов в гости в свою студию и провела мастер-класс по дизайну ногтей.

На стажировке в Москве студенты встретились с выпускником ИРБиС, а сегодня студентом специальности «Дизайн костюма» в Институте бизнеса и дизайна, развивающем  собственный бренд одежды Алексеем Поповым. Алексей рассказал ребятам о своем профессиональном развитии и успехе.

Выпускница ИРБиС Виктория Утикалко, которая сегодня обучается на специальности «Дизайн керамики» в Государственной художественно-промышленной академии имени А.Л.Штиглица (г.Санкт-Петербург) проводила для студентов мастер-класс в художественной мастерской ИРБиС.  Мы искренне благодарны нашим успешным выпускникам за поддержку студентов Института. Уверены, для многих вы стали мощными мотиваторами и доказательством того,