В ИРБиС стартует программа «Успешное трудоустройство» для студентов выпускных курсов

В ИРБиС стартует программа «Успешное трудоустройство» для студентов выпускных курсов

В сложившейся социально-экономической ситуации стала особенно ощутима необходимость в поддержке трудоустройства выпускников Института Развития Бизнеса и Стратегий. С этой целью в ИРБиС стартует программа «Успешное трудоустройство». О программе на дистанционном родительском собрании рассказали директор ИРБиС Вероника Якушева и учредитель ИРБиС Варвара Даньшина.

Работа программы осуществляется в несколько этапов. На первом из них студентам с помощью родителей необходимо заполнить форму резюме. Резюме ребят передадут карьерным консультантам, которые проанализируют их.

27 апреля состоится дистанционный мастер-класс карьерного консультанта Наталии Малышевой. Наталия имеет большой опыт работы карьерным консультантом и более 15 лет работает в сфере HR в российских и зарубежных компаниях. Эксперт даст советы по составлению резюме, расскажет, где можно их разместить и как искать работу.

30 апреля состоится мастер-класс Александры Богомаз (более 15 лет в сфере  HR). Александра также рассмотрит резюме студентов, даст свои советы по их улучшению, размещению и продвижению.

В дальнейшем состоится ещё ряд встреч с карьерными консультантами. Параллельно резюме будут редактироваться и размещаться на различных порталах.

Желаем студентам, планирующем после выпускного начать строить карьеру, успешного трудоустройства, а ИРБиС вам поможет!