В ИРБиС можно пройти обучение программированию и праву

В ИРБиС можно пройти обучение программированию и праву

ИРБиС получил аккредитацию и право обучать студентов по программам «Право и организация социального обеспечения» и «Информационные системы и программирование».

Уже в этом году приёмная комиссия начинает принимать документы на эти специальности. На каждой есть бюджетные места, а значит, у каждого есть шанс пройти бесплатное обучение в колледже ИРБиС. По итогам обучения выдается диплом государственного образца.

Специальность «Право и организация социального обеспечения» – это идеальный вариант для ребят, которые уже выбрали для себя право как направление для дальнейшей карьеры. Обучение по специальности станет отличным стартом для профессионального роста и развития в сфере правоотношений. Поскольку специальность тесно связана со сферами социального обеспечения и работой таких структур, как ЖКХ и УК, Пенсионный фонд, организации социальной помощи, то помимо мощных практических навыков в ИРБиС, выпускники смогут пройти стажировку и начать свою карьеру в этих структурах. Полученные в ИРБиС знания и навыки станут надежным фундаментом, который поможет поступить и успешно обучаться на следующих образовательных ступенях.

Обучение по специальности «Информационные системы и программирование» в ИРБиС осуществляется на современной базе, с использованием современных программ и технологий. После выпуска из ИРБиС полученные знания позволят ребятам как продолжить дальнейшее обучение, так и строить карьеру, открыв собственное дело, работая в качестве системного администратора, программиста, веб-дизайнера.

Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru, по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1), на страницах ИРБиС в соцсетях.