В День студента на «Серебряном дожде» говорили о студенческой жизни в ИРБиС

В День студента на «Серебряном дожде» говорили о студенческой жизни в ИРБиС

В январе студенты России отмечают свой главный праздник – День студенчества.

По счастливой случайности в этом году ДЕНЬ СТУДЕНТА выпал на вторник, когда традиционно в эфире радио «Серебряный дождь – Саратов» @silverrainradiosaratov в программе «Дождь над Волгой» представители Института Развития Бизнеса и Стратегий рассказывают о новых трендах в образовании и особенностях обучения в Институте.

В студии программы присутствовали
✅педагог-организатор ИРБиС Мария Чернышева @mari_mioo и студенты Института Развития Бизнеса и Стратегий:
✅Владимир Панасюк (III курс, специальность «Коммерция»),
✅Николай Стройков (II курс, специальность «Информационные системы и программирование»)
✅Полина Совина (II курс, специальность «Туризм»).

Студенты рассказали о том, как они проводят внеучебное время, чем дополняют свое образование, как развивают себя.

Они с удовольствием вспоминают, как проходила работа на хакатоне, как выступали их одногруппники в спектакле «Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца», как всегда ярко, насыщенно и интересно проходят игры в КВН, Дни влюбленных, совместные экскурсии, поездки в другие города России (Волгоград, Пенза).

Большие впечатления у студентов остаются от взаимодействия с настоящими профессионалами своего дела: наставниками, тьюторами, практикующими специалистами, каждый из которых щедро делится своим практическим опытом и знаниями.

От всей души поздравляем всех студентов с праздником! Желаем ловить каждую возможность, успешно развиваться в профессии, достигать желаемых вершин и поставленных целей! #irbis_people #деньстудента #татьяниндень