Такая разная студенческая жизнь ИРБиС!

Такая разная студенческая жизнь ИРБиС!

Студенческая жизнь в Институте Развития Бизнеса и Стратегий наполнена не только учебой, но и самыми яркими, красивыми, запоминающимися событиями. Аудиторные занятия гармонично сочетаются с участием студентов в разнообразных мастер-классах, тренингах. Для студентов специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» проходят пленэры, они посещают интересные выставки и лекции об искусстве. Всё это помогает ребятам получать более полные и объёмные знания по специальности.
Работа студентов на занятиях часто находит свое практическое выражение в процессе участия в конкурсах и конференциях. Организатором ряда конференций («Актуальные проблемы и перспективы развития банковского сектора России», «Экономика Туризма: проблемы и перспективы развития» и другие) выступает ИРБиС.
Каждый праздник студенты ИРБиС встречают весело, вкусно и с размахом: Новый год, День Святого Валентина, Масленица, 8 марта и 23 февраля наполнены как традиционными мероприятиями, так и оригинальными, необычными элементами. Студенты выступают со своими номерами, в которых поют, танцуют, разыгрывают сценки, демонстрируют созданную своими руками одежду, картины, элементы декора.
Большое внимание в ИРБиС уделяется спортивно-оздоровительным мероприятиям. Студенты участвуют в разнообразных соревнованиях: спортивное ориентирование, волейбол, пляжный бадминтон и другие. Регулярно проходят выездные выходные, благодаря которым студенты Института и преподаватели отдыхают, общаются, играют на свежем воздухе: в лесу, на пляже, на турбазах.
Каждый, кто получает статус студента ИРБиС, с головой окунается в насыщенную, разнообразную, очень живую и яркую студенческую жизнь, которая помогает каждому раскрыть свои таланты и лучшие качества.