Стажировка в Саратове для госслужащих Липецкой области

Стажировка в Саратове для госслужащих Липецкой области

В образовательный процесс саратовский Институт Развития Бизнеса и Стратегий всегда закладывает мощную практическую часть, которая позволяет углубить понимание полученной во время обучения информации, переосмыслить ее и сделать собственные выводы.

В эти дни завершается профессиональная стажировка для государственных гражданских служащих Липецкой области категории «руководитель», которая проходит в рамках обучения по программе «Менеджмент: Мастер Делового Администрирования» от Школы Бизнеса ИРБиС.

Директор профессиональной стажировки – депутат Саратовской Областной Думы, заместитель председателя комитета по спорту, туризму и делам молодежи, кандидат филологических наук, экс-заместитель главы города Саратова Юлия Литневская.

В Саратове слушатели поговорили о будущем управления, бизнеса, развитии общества с ведущими управленцами и общественными деятелями области на пленарной конференции «Перспективы проектной деятельности и визионерство в управлении. Взгляд в будущее», а также посетили важнейшие объекты и достопримечательности города, рассматривая кейсы, связанные с лучшими управленческими практиками.

Так тему кейса о государственно-частном партнерстве слушатели рассмотрели на примере Международного аэропорта «Гагарин», который сегодня является одним из немногочисленных, но успешных примеров такого партнерства.

Об аэропорте, его уникальных особенностях, работе и функционировании рассказал директор по стратегическим коммуникациям Международного аэропорта «Гагарин» Константин Романовский.

Участники стажировки отметили, что встреча была очень информативна, насыщенна и вызвала живой интерес слушателей.