Стартовал проект «Успешное трудоустройство выпускников ИРБиС»

Стартовал проект «Успешное трудоустройство выпускников ИРБиС»

27 апреля стартовал проект «Успешное трудоустройство выпускников ИРБиС». Проект открыл он-лайн матер-класс по поиску работы, который провела эксперт в области подбора персонала и карьерного развития сотрудников Наталья Малышева. Наталья обладает большим опытом работы в HR на руководящих должностях, а также в качестве карьерного консультанта.

На мастер-классе эксперт рассказала студентам, какие тренды сегодня задают тон на рынке труда и какие требования выдвигаются к соискателям, как составить продающее резюме, какие шаги предпринять, чтобы найти работу мечты. Наталья представила студентам информацию о том, где и как искать работу.

Студенты увидели, что и как должно быть освещено в резюме, какие моменты в нём создают позитивное впечатление, а какие, напротив, отталкивают работодателей, а также узнали о трёх основных этапах стратегии поиска работы. 

Настолько компетентная, качественная и структурированная информация стала для ребят эффективной поддержкой, которая уже сегодня поможет им подготовиться и начать работать над стратегией поиска работы мечты и грамотно составить резюме.