Сроки обучения в колледже ИРБиС

Сроки обучения в колледже ИРБиС

Расскажем, каковы сроки обучения на разных специальностях в колледже Саратова ИРБиС.

В колледж Саратова ИРБиС можно поступить после 9 класса (11 класса), при этом у каждого есть шанс на бесплатное обучение в колледже, поскольку в ИРБиС открыты бюджетные места на всех специальностях.

В топе популярных вопросов об обучении в колледже Института Развития Бизнеса и Стратегий находится и такой: “Сколько мне предстоит обучаться?”

Обучение в ИРБиС руководствуется федеральными стандартами, в соответствие с которыми закреплены следующие сроки обучения по специальностям:

“Право и организация социальной работы”

“Туризм”

“Банковское дело”

“Коммерция”

Обучения при поступлении после 9 класса продлится 2 года 10 месяцев,

После 11 класса – 1 год 10 месяцев.

Обучение по специальности “Информационные системы и программирование” после 9 класса будет длиться 3 года 10 месяцев, а после 11 класса – 2 года 10 месяцев.

Обучение по специальности “Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы” после 9 и 11 класса составит 2 года 10 месяцев.

СпециальностиСроки
“Право и организация социальной работы” “Туризм” “Банковское дело” “Коммерция”  После 9 класса – 2 года 10 месяцев, После 11 класса – 1 год 10 месяцев.
“Информационные системы и программирование”После 9 класса – 3 года 10 месяцев, После 11 класса – 2 года 10 месяцев.  
“Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы”После 9 или 11 класса – 2 года 10 месяцев.

Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru, по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36