Специальность «Коммерция» позволяет студентам ИРБиС получить сразу два диплома

Специальность «Коммерция» позволяет студентам ИРБиС получить сразу два диплома

Специальность «Коммерция» (по отраслям) дает студентам возможность получить сразу два диплома.

В списке специальностей колледжа ИРБиС наиболее востребована специальность «Коммерция», поскольку дипломированные специалисты этого направления пользуются большим спросом на рынке труда даже в кризисные времена. Диплом выпускника колледжа по специальности «Коммерция» открывает множество дверей, но их открывается еще больше, если основной диплом подкреплен дополнительным образованием. Это, безусловно, не только позволяет получить навыки и компетенции по дополнительной специальности, но  и вызывает уважение в глазах руководителя, презентуя вас, как заинтересованного в собственном профессиональном развитии человека.

ИРБиС предоставляет своим студентам возможность получить сразу два диплома. Первый – по основной специальности – диплом государственного образца и второй – диплом о профессиональной переподготовке. На специальности коммерция студенты могут пройти такие программы профессиональной переподготовки, как:

  • Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций;
  • Специалист сметного дела;
  • Специалист по закупкам;
  • Специалист по снабжению.

Любое из этих направлений по-своему актуально, востребовано, интересно. Каждый студент может выбрать то, что близко именно ему.

Если вы заинтересованы в качественном, эффективном профессиональном образовании, выбирайте ИРБиС! Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru

по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1),