Специальность «Экономика и бухгалтерский учет»

Специальность «Экономика и бухгалтерский учет»

Специальность «Экономика и бухгалтерский учет» одна из наиболее универсальных и востребованных в колледже Института Развития Бизнеса и Стратегий.

Студенты этой специальности получают базовые знания по экономике, налоговому и бухгалтерскому учету, основам финансово-хозяйственной деятельности, учатся работать в специализированных компьютерных программах, изучают основы документоведения.

Специалисты, владеющие навыками учета и знающие экономику, востребованы всеми предприятиями и компаниями, ведь именно от них зависит финансовое благополучие и корректная, отлаженная работа всего механизма финансовой деятельности организации.

В ИРБиС студентам передают свои знания и опыт квалифицированные преподаватели, известные тьюторы и наставники. В рамках авторского проекта «Читаем Адама Смита» наставника специальности «Экономика и бухгалтерский учет», кандидата экономических наук, доцента Елены Ореховой студенты получают знания по основам экономики, финансовой грамотности от ведущих специалистов, чья профессиональная деятельность связана не только с преподаванием, но и с практической работой в экономической сфере.

Институт Развития Бизнеса и Стратегий сотрудничает с крупными банками и предприятиями, на которых студенты получают возможность проходить профессиональную практику при поддержке специалистов.

Выпускаясь из Института, ребята обладают базовыми теоретическими и практическими навыками и могут уверенно продолжать свое профессиональное развитие, работая по профессии или продолжая обучение в вузе(поступление без ЕГЭ).

Выпускники ИРБиС успешно развиваются в экономических и бухгалтерских специальностях, банковской сфере, налоговых органах, специальностях, связанных с расчетами с бюджетными организациями, финансово-хозяйственным учетом.

Качественная и современная инфраструктура и ресурсная база ИРБиС предоставляют возможности для комфортного освоения профессии. При этом у каждого абитуриента есть шанс обучаться бесплатно, поступив на бюджет! #irbis_people #экономика #бухгалтерскийучет #колледж #спо #абитуриент #саратовскаяобласть #саратов