Состоялся День открытых дверей специальности «Коммерция»

Состоялся День открытых дверей специальности «Коммерция»

29 апреля состоялся он-лайн День открытых дверей специальности «Коммерция» Института Развития Бизнеса и Стратегий, который транслировался на YouTube-канале  ИРБиС.

Об обучении в Институте и о том, как стать участником конкурса на бюджетное место зрителям рассказали директор Института Вероника Якушева и учредитель ИРБиС Варвара Даньшина.

 Подробней со специальностью «Коммерция» зрителей познакомили преподаватели Института: кандидат экономических наук, бизнес-тренер, финансовый директор ГК «Ярмарка мебели» Алексей Евдокимов,  преподаватель первой квалификационной категории, товаровед-эксперт Наталья Куликова, предприниматель, преподаватель дисциплины «Технологии организации продаж» Александр Боц. Также в рамках Дня открытых дверей выступил организатор и руководитель образовательной программы и акселератора для школьников ChallengeSchool Юрий Кунявский.

Преподаватели интересно и ёмко рассказали о тех специальностях, которые они преподают, и о том, как проходит процесс обучения.  Наталья Рашидовна Куликова познакомила зрителей с таким актуальным, важным и полезным сегодня направлением, как «Товароведение».  Александр Александрович Боц рассказал о дисциплине «Технологии организации продаж» и той роли, которую сегодня играет в компаниях грамотная организация продаж.

Алексей Анатольевич Евдокимов познакомил зрителей с тем, как в ИРБиС проходит изучение бизнес-моделирования. Он отметил, что курс включает изучение бизнес-планирования, финансового моделирования, франчайзинга и много другого важного для успешного и продуктивного ведения бизнеса. Юрий Кунявский рассказал о возможностях по организации и развитию старт-ап проектов школьниками и студентами, получающими среднее профессиональное образование. Подробнее о поступлении и обучении в ИРБиС узнавайте по адресу г.Саратов ул.Университетская д.36 (строение 1), по телефону (8452) 40-17-11, на сайте www.irbis-edu.ru,