Шоу «Влюбленные в ИРБиС»

Шоу «Влюбленные в ИРБиС»

Приближается самый романтичный и нежный праздник – День влюбленных, и по традиции студенты Института Развития Бизнеса и Стратегий приняли участие в шоу «Влюбленные в ИРБиС», посвященном Дню Святого Валентина.
По условиям шоу три девушки и три юноши – студенты ИРБиС – отвечали на неожиданные, провокационные вопросы ведущей, а в финале определилась идеальная пара. Шоу провела автор проекта «Интеллектуальные игры в Саратове» неповторимая Алла Шокина.
Участие в игре приняли студенты I курса Серафима Шарапина (специальность «Банковское дело»), Анастасия Гуреева (специальность «Банковское дело»), София Попова (специальность “Право и организация социального обеспечения”), Владимир Айрапетян (специальность «Право и организация социального обеспечения»), Андрей Старцев (специальность «Информационные системы и программирование») и Владимир Панасюк (специальность «Коммерция», II курс).
Завершение праздника оказалось невероятно вкусным и веселым: студенты угостились праздничным тортом и от души натанцевались на дискотеке.