Программа двух дипломов на «Банковском деле» в ИРБиС

Программа двух дипломов на «Банковском деле» в ИРБиС

Студенты колледжа Саратова ИРБиС специальности «Банковское дело» могут получить сразу два диплома.

В Институте Развития Бизнеса и Стратегий образовательный процесс направлен на обучение и выпуск эффективных специалистов и профессионалов своего дела, конкурентоспособных на рынке труда. Помимо качественного обучения в ИРБиС действует несколько программ, способствующих расширению знаний и уровню востребованности выпускников. 

Так в процессе обучения студенты могут получить сразу два диплома: первый – по основной специальности, второй – об окончании курсов профессиональной переподготовки. Для каждой специальности рекомендованы свои курсы дополнительного профессионального образования.

Студенты, осваивающие специальность «Банковское дело» колледжа, могут пройти обучение по следующим программам:

«Специалист 1С»;

«Финансовый менеджмент»;

«Управленческий учет»;

«Помощник руководителя»;

«Специалист по кадрам».

Каждая программа будет актуальна для основной специальности студента, важно ориентироваться на собственные личные предпочтения и дальнейшие планы по трудоустройству. При этом второй диплом об окончании курсов профессиональной переподготовки станет весомым аргументов в вашу пользу у любого работодателя.

Если вы заинтересованы в качественном, эффективном профессиональном образовании, выбирайте ИРБиС! Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru, по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1), на страницах ИРБиС в соцсетях.