Студенты саратовского колледжа ИРБиС защитили дипломы

Студенты саратовского колледжа ИРБиС защитили дипломы

В колледже ИРБиС в Саратове состоялась защита дипломных проектов.

Финальным аккордом в обучении студентов бизнес-колледжа ИРБиС становится защита выпускных квалификационных работ. К этому дню студенты готовились и шли в течении всего периода обучения. Сначала – получая необходимые знания, потом – нарабатывая опыт и практические навыки и затем погружаясь непосредственно в тему исследования и реализацию ее практической части.

Уже успешно защитились студенты колледжа ИРБиС Саратова специальностей «Туризм», «Банковское дело», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», а также ребята, дополнительно проходившие обучение по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций».

Многие работы были практикоориентированы и направлены на развитие социального, туристического, экономического направлений нашего города и области. Так, студенты составляли атлас экскурсионных маршрутов Саратовской области и каталог сувенирной продукции Саратова, рассматривали работу крупнейших банков региона и составляли рекомендации по ее улучшению, разработали коллекции одежды и текстиля разных направлений и тематик.

Многие ребята получили позитивный отклик, ценные рекомендации, советы и объективные оценки.

Анатолий Селиванов, преподаватель английского языка, руководитель образовательного центра «Мастер-класс», отметил: «Работы выпускников потрясли нас глубиной погружения в тему, мы узнали много нового, в частности, о Саратовской области, при этом ребята показали английский на хорошем, достойном уровне».

Поздравляем выпускников ИРБиС с успешной защитой дипломных проектов и желаем им также уверенно, красиво и азартно продолжать совершенствовать свои профессиональные знания и навыки!