Отзывы родителей студентов ИРБиС

Отзывы родителей студентов ИРБиС

Для родителей очень важно, чтобы обучение детей проходило комфортно, интересно, качественно и эффективно. Мы спросили родителей студентов колледжа Института Развития Бизнеса и Стратегий, что они думают об обучении в колледже.

Говорит мама Кристины Синельниковой – студентки III курса специальности “Туризм” – Марина Синельникова:

“Теория, полученная в аудитории, закреплялась навыками на практике. Мы проходили стажировку в отелях Санкт-Петербурга, Казани, Сочи.

По окончании колледжа мы получим диплом государственного образца и поступим в вуз без ЕГЭ.  Учиться в ИРБиС интересно и престижно”.

Отзыв мамы Ксении Соболевой – студентки II курса специальности “Туризм” – Марины Апанасенко:

“Колледж ИРБиС очень современный: как аудитории, так и весь преподавательский состав. Преподаватели квалифицированные, понимающие. Образование грамотное и разностороннее, увлекают детей интересными мероприятиями.

Отношение самое теплое и приятное. Всему профессорско-преподавательскому составу большая благодарность, а также хочется уделить особое внимание директору – Веронике Викторовне – чуткому и внимательному человеку”.

Говорит мама Даши Ериной – студентки III курса специальности “Банковское дело” – Наталья Бойкова:

“Спасибо за проявленный интерес к детям, за их качественное образование и организацию поездки в Москву с посещением Центробанка и терминальной системы «Киви» для повышения знаний, расширения кругозора, формирования интереса к профессии.

Также спасибо за предоставленную производственную практику в “Россельхозбанке” в процессе обучения. Выражаю надежду на оказание помощи при окончании колледжа по поиску работы и при поступлении в высшее учебное заведение.

А еще хотим отметить вместе с вами 30-летие ИРБиСа, как это было у партнеров-друзей ЛИЕН, в котором училась дочь, Ерина Дарья, до поступления к вам. Удачи! И до встречи на юбилее!”

Отзыв мамы Карины Искандировой – студентки I курса специальности “Коммерция” – Румии Искандировой:

“Хороший колледж и отличная, тёплая атмосфера. Профессиональные педагоги, индивидуальный подход к каждому студенту. Разнообразие в учебный процесс вносят часто проводимые праздники, выезды, экскурсии и стажировки. Ребёнок вовлечён в учебный процесс, посещает колледж с удовольствием”.