Освоить профессию “Педагог-психолог” с ИРБиС

Освоить профессию “Педагог-психолог” с ИРБиС

Работа в системе образования требует от сотрудников знания основ психологии. Это позволяет более грамотно, эффективно выстраивать образовательный процесс, быстро находить подходы к группам обучающихся и индивидуальный подход. Для всех, у кого уже есть диплом о среднем профессиональном или высшем образовании в Институте Развития Бизнеса и Стратегий открыта программа профессиональной переподготовки “Педагог-психолог”.

Педагог-психолог – это специалист, который практикует формы и методы образования, способствующие максимальному вовлечению обучающихся в образовательный процесс, раскрытию их способностей и потенциала. Большую роль в этом играет знание психологический особенностей человека, навыки использования методов психологической диагностики и контроля, осуществление коррекционной работы. Освоить эти навыки возможно в процессе обучения по программе “Педагог-психолог”.

Программа разработана с учетом современных требований и реалий к профессии педагога-психолога и включает как лекционные материалы, так и сильную практическую подготовку. Обучение проводят квалифицированные специалисты, обладающие большим опытом профессиональной деятельности по направлению. В обучении используются современные методики в сочетании с проверенными формами и методами обучения, что позволяет в короткие сроки подготовить специалистов на качественно высоком уровне.

По окончании обучения вручается диплом установленного образца, свидетельствующий об освоении дополнительной профессиональной программы “Педагог-психолог (психолог в сфере образования)”.

Узнать подробнее об обучении по программе можно по телефону 8 (8452) 40 17 11 или по адресу г. Саратов ул.Университетская д.36 (строение 1).