Образовательная программа профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент»

Образовательная программа профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент»

ИРБиС проводит обучение по программе курсов переподготовки «Финансовый менеджмент».

В основе успешного функционирования любой организации лежит грамотное управление финансами: их учет, планирование, своевременное распределение и накопление. В связи с этим специалист по финансам играет особенную роль. В организациях эта должность может быть не выделена как отдельная единица, однако компетенции финансового менеджера обязательно вменены в чьи-то профессиональные полномочия. Важно, чтобы этот человек обладал всеми необходимыми знаниями и навыками для квалифицированного выполнения поставленных задач. Обеспечить это возможно только в процессе обучения.

Институт Развития Бизнеса и Стратегий в Саратове приглашает пройти обучение по образовательной программе профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент». Программа разработана с учетом профессиональных стандартов. Обучение по программе актуально для:

– предпринимателей;

– финансовых менеджеров, планирующих актуализировать и повысить свои знания;

– бухгалтеров;

– тех, кто планирует строить карьеру в сфере финансов и финансового управления;

– студентов колледжа ИРБиС в Саратове, обучающихся по специальностям, связанным с экономикой. В случае обучения по программе, по окончании колледжа выпускники получают сразу два диплома: диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании и диплом о профессиональной переподготовке.

По итогам курсов финансового менеджмента слушатели научатся:

– финансовому планированию;

– стратегическому финансовому менеджменту;

–  контролю и распределению финансовых потоков;

– формировать финансовую политику организации;

– управление долговыми обязательствами;

– готовить финансовую отчетность;

– выстраивать экономичную систему управления;

– оптимизировать расходы компании.

Полученные знания помогут осуществлять финансовое планирование работы предприятия качественно и грамотно, что позволит сократить расходы, улучшить финансовые показатели, а значит сделать предприятие более доходным, эффективным и результативным.

Подробную информацию узнавайте по телефону (8452) 40-17-11, по адресу г.Саратов ул.Университетская д.36 (строение 1), на официальном сайте и в соцсетях ИРБиС.