Новые партнёры – новые возможности

Новые партнёры – новые возможности

ИРБиС постоянно расширяет круг деловых партнёров и друзей, открывая для студентов новые возможности, в том числе, для прохождения профессиональной практики.

Успешное сотрудничество ИРБиС с образовательными и туристическими организациями позволяет студентам проходить качественную стажировку и практику, знакомиться с жизнью других вузов и перенимать профессиональный опыт. Так студенты познакомились с работой факультета «Туризм и сервис» Сочинского государственно университета, с Тольяттинским государственным университетом.

Сегодня у студентов есть возможность проходить международные стажировки благодаря сотрудничеству с туристической компанией «Fit Holidays», стажировки на черноморском побережье в курортном комплексе «Имеретинский», спа-отеле «Sport Inn», практику в Саратове ( ГК «Оскар», сеть отелей «Богемия», Hermes Hotel и другие).

Если и вам важно получать качественное профессиональное образование и серьезные практические навыки – добро пожаловать в ИРБиС! Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru, по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1), на страницах ИРБиС в соцсетях.