Начинается вторая волна зачисления!

Начинается вторая волна зачисления!

В саратовском колледже ИРБиС начинается вторая волна зачисления: надо спешить!

Заканчивается первая волна зачисления в профессиональный колледж ИРБиС, а это означает, что тем, кто еще сомневается, пора сделать свой выбор и успеть поступить во вторую волну.

16 июля завершается первая волна зачисления студентов в саратовский колледж Института Развития Бизнеса и Стратегий (в колледж Саратова можно поступить после 9 класса (11 класса). Ребята уже сдали экзамены на зачисление на бюджетные места, которые в этом году открыты на всех специальностях.

Экзамены прошли в формате ассесмента с профессиональным профайлером Виталием Водолазовым. Такой формат позволяет оценить личностный потенциал, что является основополагающим в процессе профессионального развития и профессиональной ориентации. Грамотное, эффективное раскрытие личностного потенциала, которое является ведущим в образовательных процессах в ИРБиС, выступает залогом профессионализма и заинтересованности в том направлении, по которому обучаются студенты.

Набор продолжится, и у тех, кто еще сомневается, есть шанс определиться с выбором и поступить во время второй волны зачисления. Экзамены в колледж Саратова на бюджет пройдут уже в августе.

Поздравляем всех поступивших и желаем интересной, насыщенной студенческой жизни!

Тем, кто еще только решает, куда поступить, рекомендуем скорее определиться с выбором и стать частью дружной, активной студенческой команды ИРБиС Саратова!

Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru, по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1), на