Лучшие дополнительные учебные занятия для студентов ИРБиС

Лучшие дополнительные учебные занятия для студентов ИРБиС

В колледже Саратова ИРБиС студенты получают дополнительные знания и навыки благодаря  участию в мастер-классах ведущих спикеров.

ИРБиС держит курс на максимально практикоориентированное, современное обучение, получение практических умений и навыков. Не секрет, что знания сегодня очень быстро устаревают, поэтому их важно регулярно дополнять и обновлять. Один из эффективных инструментов для этого — участие в мастер-классах лучших специалистов своей отрасли.

ИРБиС старается дать студентам колледжа, куда поступают после 9 класса (или 11 класса), возможность их посещения. Одним из значимых событий для студентов специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» стала лекция  художника, искусствоведа, этно-культуролога, исследователя и историка традиционного народного костюма Андрея Боровского на тему: «Альтернативная история русского костюма: в поисках национальной идентичности».

Студенты специальности «Коммерция» на тренинге Ильи Балахнина «Маршрут построен!» узнали о последних тенденциях в бизнесе, маркетинге, развитии, а также посетили экскурсию-лекцию в Центре гигиены и эпидемиологии Саратовской области, на которой сотрудники Центра рассказали об экспертизах товаров, медицинских книжках, потребительской экспертизе.

Для студентов специальности «Туризм» был организован мастер-класс «Как оформить визу в Америку», а на стажировке студентов колледжа в Сочи ребята встретились с предпринимателем, владельцем и руководителем сети лингвистических центров «Полиглот» Ниной Шигониной.

Такие воспоминания о мастер-классах оставляет 2019-2020 учебный год. В планах еще множество тем и встреч, которые обязательно должны состояться в жизни студентов ИРБиС! Хочешь принять в них участие и получить важнейшие навыки и компетенции по выбранной специальности, выбирай колледж ИРБиС.

Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru, по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1), на страницах ИРБиС в соцсетях.