Куда можно поступить с математикой

Куда можно поступить с математикой

У тебя математический склад ума, ты планируешь получать профессиональное образование и думаешь, куда поступить с математикой? Рассказываем!

Если тебе повезло, и ты отлично знаешь математику, то возможностей для поступления у тебя множество. В число колледжей Саратова, куда можно поступить после 9 класса (11 класса) входит и колледж Института Развития Бизнеса и Стратегий. Здесь для ребят с математическим складом ума открыт ряд перспективных специальностей, выпускники которых невероятно востребованы на рынке труда. К таким относятся «Банковское дело», «Экономика и бухгалтерский учет», «Коммерция», а также, если вы владеете программированием и вам нравится это направление – «Информационные системы и программирование».

У каждого есть шанс на бесплатное обучение в колледже ИРБиС, для этого необходимо принять участие в конкурсе на бюджетные места. При этом студенты колледжа могут рассчитывать на целый ряд преимуществ: качественная материально-техническая база, современное программное обеспечение и образовательные программы, насыщенная и разнообразная студенческая жизнь, отсрочка от армии, возможность оплаты из средств материнского капитала и многое другое. По итогам обучения выпускники получают диплом государственного образца, а при обучении по программе профессиональной переподготовки параллельно основному курсу – сразу два диплома, которые позволят выпускникам работать по самым востребованным профессиям с перспективами карьерного роста и роста финансового благополучия. 

Каждая из специальностей – «Банковское дело», «Экономика и бухгалтерский учет», «Коммерция», «Информационные системы и программирование» – по-своему интересна, но каждая, безусловно, перспективна, ведь банковская сфера, бухгалтерские услуги, продажи и торговля и, тем более, программирование – наиболее популярные виды деятельности, неотъемлемые составляющие нашей жизни. Конечно, с течением времени их вид и форма преобразуются, но ИРБиС не только идет в ногу со временем, но и несколько опережает его. Это обеспечивается тем, что занятия ведут преподаватели-практики, которые чутко прослеживают наметившиеся тенденции и внедряют их в образовательную программу.

Приходите в ИРБиС и получите качественное образование и востребованную, нужную профессию! Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru, по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1), на страницах ИРБиС в соцсетях.