Конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития банковского сектора России»

Конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития банковского сектора России»

19.11.2019 Студенты ИРБиС приняли участие в конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития банковского сектора России»

С целью поддержания и развития студенческих инициатив Институт Развития Бизнеса и Стратегий организовал и провел научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы и перспективы развития банковского сектора России», которая состоялась 13 ноября в здании «Россельхоз Банка».

На конференции доклады представили специалисты саратовских отделений банков и студенты третьего, выпускного курса ИРБиС специальностей «Экономика и бухгалтерский учет» и «Банковское дело», многие из которых прошли практику в «Россельхоз Банке». В своих докладах студенты осветили вопросы развития лизинга, образовательного кредитования, дистанционного банковского обслуживания и ряд других актуальных сегодня тем.

Конференция продолжилась семинаром-практикумом «Как сберечь деньги», который провела специалист компании PPF «Страхование жизни» Лариса Мороз. Студенты узнали, как грамотно распределять полученные средства, как, где хранить и как правильно экономить.