ИРБиС проводит обучение в Саратове по программе «Кадровый профайлинг»

ИРБиС проводит обучение в Саратове по программе «Кадровый профайлинг»

Кадровый профайлинг – комплекс знаний и навыков, позволяющих эффективно осуществлять подбор персонала. Обучение в Саратове по программе «Кадровый профайлинг» проводит ИРБиС.

Компании и предприятия заинтересованы в сильном, стабильном коллективе, который обеспечит его максимальный рост и развитие, поэтому интерес к современным, эффективным методикам подбора персонала всегда высокий. Одним из таких инструментов выступает кадровый профайлинг.

Школа Бизнеса ИРБиС приглашает пройти обучение по программе «Кадровый профайлинг». Программа направлена на обучение системе, которая позволяет узнать личность сотрудника и спрогнозировать его поведение. Кадровый профайлинг – мощный инструмент  менеджера по подбору персонала, с помощью которого специалист может распознать истинные мотивации, психотип соискателя и установить, правдива ли информация, которую он предоставляет.

Обучение по программе позволит, ориентируясь на психотип, предпочтения, эмоциональность, характер человека, выбирать на должность соискателя, который будет чувствовать себя максимально комфортно, заинтересованно и эффективно, что обеспечит его долгосрочную работу в компании.

Курс обучения в Саратове по программе «Кадровый профайлинг» от Школы Бизнеса ИРБиС необходимо пройти HR-специалистам, бизнес-тренерам, предпринимателям, руководителям организаций.

Знания и навыки по итогам обучения по программе:

  • Проведение при подборе персонала интервью, опросов с учетом методов кадрового профайлинга;
  • Навыки психодиагностики личности;
  • Подбор эффективных сотрудников и создание личных дел (досье);
  • Анализ эмоций человек и определение психотипа соискателя на основании кадрового профайлинга;
  • Распознание лжи и сокрытия информации по жестам, мимике, речи;
  • Навыки повышения эффективности работы за счет сильных и слабых сторон человека.

Подробную информацию узнавайте по телефону (8452) 40-17-11, по адресу г.Саратов ул.Университетская д.36 (строение 1), на официальном сайте и в соцсетях ИРБиС.