ИРБиС отмечает 30-летие!!!

ИРБиС отмечает 30-летие!!!

Ровно 30 лет назад, 25 апреля 1990 года был подписан приказ об учреждении Школы Бизнеса (сегодня – ИРБиС). Основателем и первым ректором первого в Саратове учреждения бизнес-образования стал Владелен Васильевич Петров –  доктор технических наук, профессор, академик  РААСН, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, Почётный строитель РФ.

30 лет – это немного даже для человека, а для образовательного учреждения – тем более. Важно, что за годы своей работы ИРБиС прошел немало изменений и преобразований, подстраиваясь под требования времени. Сегодня ИРБиС – это самостоятельная, автономная некоммерческая профессиональная организация, сочетающая в себе лучшие традиции, накопленные за время существования, и инновационные подходы к функционированию и образовательному процессу.

Мы от всей души благодарим сотрудников и преподавателей Института, которые своей активной работой, участием, инициативами поддерживали Институт, создавая в нем атмосферу привлекательную и интересную студентам.

Спасибо всем тем, кто учился и учится в ИРБиС. Мы ценим и любим каждого нашего студента, мы радуемся вместе с теми, кто добивается новых высот и гордимся ими!

Спасибо нашим дорогим друзьям и партнёрам, которые принимают участие в проектах Института, предлагают свои идеи, высказывают пожелания! Благодаря вам в жизнь претворяются самые невероятные инициативы.

ИРБиС – это все вы: и сотрудники, и преподаватели, и партнёры, и друзья, и, конечно, студенты!

Пусть Институт процветает, пусть появляются новые оригинальные проекты и идеи, пусть студентам здесь будет комфортно и интересно! Впереди еще длинный путь, который, мы верим, обернётся чередой побед, радости, непрерывного развития и роста!

С Днём рождения, ИРБиС!!!