ГОВОРЯТ ВЫПУСКНИКИ ИРБиС

ГОВОРЯТ ВЫПУСКНИКИ ИРБиС

АННА БОРУШКО, специальность «Туризм», выпуск 2020

«ИРБиС – отличный колледж! Очень рада, что выбрала это место для получения достойного образования. Профессиональный педагогический состав, современная методика предоставления материала, большое количество практики – все это очень важно в процессе обучения. Отдельно хочется отметить, что почти все преподаватели – практики, делятся своим опытом из реальной жизни и работы в туристической отрасли.

В ИРБиС достаточно активная студенческая жизнь: проводятся различные мероприятия для ребят! В свое время меня очень впечатлил «Туристский Хакатон».»

🍀🍀🍀Туристский Хакатон – это мероприятие по развитию профессиональных и личностных навыков в сжатые сроки. В среднем такое мероприятие длится около суток, за которые нужно разработать проект на заданную тему, работая в команде и под руководством успешных представителей профессионального туристического сообщества, среди которых собственники и управляющие ведущих туристических компаний, а также представители профильных комитетов и министерств.🍀🍀🍀

«Так же для удобства студентов в колледже предусмотрен уголок для отдыха и командной работы – Студенческий Коворкинг, где можно передохнуть в перерыв, выпить кофе, пообщаться с одногруппниками, обсудить проекты или провести брейнсторминг.

В целом, я ни разу не пожалела, что выбрала именно это образовательное учреждение! С теплотой вспоминаю учебное время!

В 2020 году я окончила специальность «Туризм» в ИРБиС. Сразу же после выпуска нашла работу в турагентстве «Sky Travel». В мои обязанности входило: консультирование клиентов по туристическим направлениям, подбор тура, оформление путевок. Меня приглашали на встречи с крупными туроператорами, где нас знакомили с новыми популярными направлениями и рассказывали про отельную базу.

Так же благодаря туристическому образованию, мне посчастливилось уехать на работу в Турцию, в один из лучших отелей региона Кемер. Это была прекрасная возможность получить опыт в другой стране, что очень пригодится мне в будущем!»

#irbispeople