«Финансовая модель предприятия» – четвертый модуль Бизнес-акселератора в Обнинске

«Финансовая модель предприятия» – четвертый модуль Бизнес-акселератора в Обнинске

Работа Бизнес-акселератора для предпринимателей Калужской области, которая проходит в Обнинске, в самом разгаре. Программа акселератора реализуется при поддержке правительства Калужской области и технопарка «Обнинск» и направлена на развитие, популяризацию предпринимательской деятельности, увеличение объемов производства, повышение компетенций предпринимателей. Обучение по программе проводит Институт Развития Бизнеса и Стратегий (г.Саратов).
Из семи встреч слушатели акселератора посетили уже три, на которых узнали все тонкости и нюансы проработки клиентской базы, построения бизнес-модели, интернет-продвижения. Четвертый модуль акселератора будет посвящен построению финансовой модели предприятия. Занятие проведет финансовый бизнес-консультант, финансовый директор Алексей Евдокимов.
Участники акселератора узнают, что такое финансовое моделирование, из чего состоит финансовая модель, какие обязательные составляющие включает. Вместе с экспертом слушатели проанализируют, когда и в каких случаях применять ту или иную финансовую модель, а разбор кейсов, практическая работа с финансовыми моделями поможет участникам акселерационной программы понять, на что особенно важно обратить внимание при финансовом моделировании и как презентовать финансовую модель инвесторам.