Двойной диплом на специальности «Информационные системы»

Двойной диплом на специальности «Информационные системы»

Студенты колледжа ИРБиС специальности «Информационные системы и программирование» могут получить сразу два диплома.

В этом году список специальностей колледжа ИРБиС в Саратове куда студенты могут поступить после 9 класса ( 11 класса) пополнился специальностью «Информационные системы и программирование».

Помимо основного диплома у студентов Института Развития Бизнеса и Стратегий есть возможность получить диплом установленного образца о прохождении программы профессиональной переподготовки.

Обучение по программе будет проходить параллельно обучению по основной специальности. Студенты «Информационных систем» могут получить востребованную, интересную профессию по следующим направлениям:

«Дизайнер компьютерной графики»

“Project -manager”

“IT-StartUp” (основы предпринимательства)

Разработчик мобильных приложений и игр.

Особенное внимание в ИРБиС уделяется обучению английскому языку. ИРБиС является Cambridge Preparation Center и осуществляет подготовку к сдаче Кембриджских экзаменов. Обучение проводят преподаватели с большим опытом работы в языковой сфере и высочайшем уровнем знания английского языка.

Если вам необходимо качественное, практикоориентированное образование, выбирайте колледж ИРБиС. Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru, по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1), на страницах ИРБиС в соцсетях.