Друзья и партнеры Института Развития Бизнеса и Стратегий

Друзья и партнеры Института Развития Бизнеса и Стратегий

За годы развития в ИРБиС сформировалось общество друзей Института и его партнеров.

За 30-летнюю историю развития ИРБиС, в Институте сформировалась добрая традиция создания сообщества деловых партнёров и друзей. Мы благодарны каждому из них: и тем, кто поддержал ИРБиС в рамках одного мероприятия, и тем, кто на протяжении многих лет охотно откликается на проекты Института, поддерживает наших студентов и выпускников, предоставляет места стажировки и практики.

ИРБиС давно и  прочно сотрудничает с мебельной фабрикой «Мария», туристической компанией «Лагуна-тур». Здесь студенты проходят практику и стажировку, погружаясь в реальную работу компаний, общаясь с сотрудниками и перенимая профессиональные знания и опыт.

Партнеры ИРБиС, которые выступают в роли наставников и попечителей Института, с готовностью принимают участие в мероприятиях ИРБиС, позволяя студентам знакомиться с их опытом становления и развития: учредитель фабрики и сети салонов меховых
изделий «Ласка» Юрий Попов, владелец сети кондитерских «Яблонька» Дмитрий Шминке, предприниматель Владимир Шашко, партнер консалтинговой компании HR&Business, преподаватель Школы карьерного менеджмента Екатерина Пасечник.

С рядом организаций ИРБиС реализует образовательные проекты, в их числе учебный центр «Трайтек», ЧОУ «ЛИЕН».

Информационную помощь и поддержку ИРБиС оказывают партнёры – журнал “WorldClub”,  журнал «Human», журнал «Promenade».

Студенты ИРБиС учатся на лучших примерах — это точно!