Для кого создана программа MBA

Для кого создана программа MBA

Программа MBA – это направление бизнес-обучения, которое предоставляет важнейшие управленческие навыки и компетенции. Для кого же актуально обучение по программе.


Программа «МВА» (master of business administration) – это программа об эффективном и прибыльном управлении бизнесом, для руководителей или желающих ими стать. «МВА»-образование – явление в России относительно недавнее, однако, как показала практика, обучение по программе эффективно и позволяет выпускникам повысить собственную эффективность и стремительно подниматься по карьерной лестнице, при этом специалисты, окончившие обучение по программе самые востребованные на рынке труда.

Для кого важно получить образование по программе «МВА»:

• Амбициозным бизнесменам желающим открыть новые направления в своем бизнесе.
• Руководителям организаций, стремящимся улучшить деятельность управляемых предприятий, повысить свой профессионализм и эффективность управления.
• Управленцам среднего уровня, желающим достичь новых профессиональных высот.
• Специалистам, не имеющим высшего экономического образования, но нацеленным на развитие бизнеса.
• Специалистам, которые ощущают, что их экономическое или управленческое образование устарело и стало не актуально.


 В Школе Бизнеса ИРБиС в Саратове обучение по Программе «МВА» осуществляется с применение современных методик и форм обучения. Занятия проводят профессионалы с большим опытом практической работы, управленцы высокого уровня. Кроме того, предусмотрено прохождение практики, которое позволит отточить и закрепить полученные знания.

Для обучения на МВА необходимо иметь диплом о высшем образовании и стаж практической деятельности не менее 2 лет. По итогам обучения присваивается квалификационная степень МВА.

Подробную информацию об обучении в ИРБиС узнавайте по телефону (8452) 40-17-11, по адресу г.Саратов ул.Университетская д.36 (строение 1), на официальном сайте и в соцсетях ИРБиС.