День первокурсника ИРБиС!

День первокурсника ИРБиС!

В ИРБиС состоялся Праздник первокурсников

Студенческая жизнь – это уникальное время: сочетание усердной учебы, первого опыта работы и безудержного веселья. Чем больше студент вкладывается в каждый из этих элементов, тем ярче студенческая жизнь. Праздником безграничного веселья, самых позитивных и ярких эмоций стал Праздник первокурсников в Институте Развития Бизнеса и Стратегий, на котором, по традиции,состоялось посвящение в студенты.

Студенты-первокурсники специальностей «Коммерция», «Банковское дело», «Экономика и бухгалтерский учёт», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», «Туризм» представили свои направления обучения. В каждом выступлении студенты креативно и с юмором рассказывали о своих будущих профессиях и насыщенной студенческой жизни.

Участие в празднике приняли и студенты старших курсов. Они подготовили для первокурсников «испытания». Только преодолев их первокурсники посвящались в студенты ИРБиС. Все ребята прекрасно справились с конкурсными заданиями!

Праздник завершился традиционной клятвой студентов. Затем ребята загадали желания, поставили цели и, в знак надежды на их скорейшее исполнение и достижение,отпустили в небо воздушные шары.

Первокурсники с восторгом отзывались о таком теплом, позитивном посвящении, а студенты старших курсов искренне восхищались открытыми и позитивными первокурсниками! 

Желаем ребятам успешного, результативного обучения, радостных моментов и полезных, важных встреч и знакомств!