День открытых дверей специальности “Декоративно – приклданое искусство”

День открытых дверей специальности “Декоративно – приклданое искусство”

В ИРБиС состоится День открытых дверей, посвященный специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

Специальность «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» Института Развития Бизнеса и Стратегий – лучшая возможность получить профессиональное образование для тех ребят, которые любят творить своими руками, кого завораживает и увлекает процесс творчества и создания прекрасного.

В ИРБиС – это самая творческая специальность, студенты которой при поддержке талантливых, опытных преподавателей создают красоту и делятся ею с окружающими. Работы ребят украшают стены Института и разнообразные выставки, участвуют в конкурсах разного уровня и часто выходят победителями.

Всех, кому это близко и интересно, а особенно, тех, кто после 9 или 11 класса планирует получить профессиональное образование, приглашаем принять участие в Дне открытых дверей, посвященном специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». Мероприятие состоится 22 апреля в 15.00 в дистанционном формате на YouTube-канале ИРБиС здесь.

На Дне открытых дверей вы узнаете основную информацию об Институте, познакомитесь с преподавателями специальности «ДПИ», увидите работы студентов и выпускников «ДПИ», сможете забронировать места на специальности и узнаете, как занять бюджетные места.

Присоединяйтесь к нам! Будет интересно!