День открытых дверей: специальность «Банковское дело»

День открытых дверей: специальность «Банковское дело»

В ИРБИС состоялся День открытых дверей, на котором рассказали о поступлении в ИРБиС и обучении банковскому делу.

В Институте Развития Бизнеса и Стратегий продолжается серия дистанционных онлайн Дней открытых дверей, посвященных специальностям Института в Саратове. Уже прошли мероприятия, на которых руководство ИРБиС, преподаватели, партнеры и друзья Института рассказывали об обучении на специальностях «Туризм», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», «Коммерция». Посмотреть, как это было можно на YouTube-канале ИРБиС.

На Дне открытых дверей о специальности «Банковское дело» общую информацию об Институте представили директор ИРБиС Вероника Якушева и учредитель Варвара Даньшина. Вероника Викторовна и Варвара Владимировна рассказали, как поступить в колледж после 9 класса (11 класса), какие документы необходимы и как стать участником конкурса на бюджетное место, ведь в этом году у каждого есть шанс поступить и пройти бесплатное обучение в колледже ИРБиС. 

Перед зрителями также выступили кандидат экономических наук, преподаватель профессиональных дисциплин специальности «Банковское дело» Юлия Горская, эксперт отдела подбора и адаптации «Сбербанка» Юлия Дьякова, главный специалист по работе с персоналом «Россельхозбанка» Анна Осипова.

Подробнее о банковской сфере и специальности «Банковское дело» рассказала Юлия Горская. Юлия Александровна отметил многогранность профессии специалиста сферы банковского дела и тот факт, что «перспектив и неограниченных возможностей хватит всем».  Юлия Дьякова и Анна Осипова рассказали о прохождении практики в банках, особенностях карьерных возможностей для выпускников и трудоустройства в «Сбербанке» и «Россельхозбанке».

Если вы выбираете, где в Саратове получить профессиональной образование, то колледж ИРБиС – то, что вам нужно! Узнайте, как поступить в колледж Саратова: официальный сайт ИРБиС https://irbis-edu.ru, по телефону (8452) 40 17 11, по адресу г.Саратов, ул.Университетская д.36 (строение 1), на страницах ИРБиС в соцсетях.