Бизнес-акселератор для предпринимателей Калужской области начинает свою работу.

Бизнес-акселератор для предпринимателей Калужской области начинает свою работу.

В рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Обнинске начинает работу Бизнес-акселератор инновационных и технологических проектов Калужской области.
Цель программы – увеличение возможностей и повышение конкурентоспособности инновационного бизнеса.
Обучение реализует Институт Развития Бизнеса и Стратегий (г.Саратов) по инициативе ГАУ КО «Технопарк «Обнинск (при поддержке Правительства Калужской области).
Спикерами выступят ведущие преподаватели, тренеры, маркетологи, бизнес-трекеры, финансовые аналитики, менторы.
Участники программы – это представители малого и среднего предпринимательства, работающие на территории Калужской области. Первый модуль, в котором они примут участие, пройдет уже 5 февраля и будет посвящен теме «Проработка клиентской базы (Customer Development) и HADI циклы». Модуль проведет предприниматель, бизнес-тренер, ментор, эксперт – Евгений Харчевников.
Всего участникам предстоит посетить семь занятий. По итогам обучения предприниматели получат удостоверения о повышении квалификации от Института Развития Бизнеса и Стратегий.
Информация о работе бизнес-акселератора для предпринимателей Калужской области размещена на сайте http://akselerator-obninsk.ru. Подробности по телефону +7 (937) 805-53-82.